62. Ratzeburger Ruderregatta

Von Sa, 05.06. bis So, 06.06.2021

Felix Barkowsky

Starts

Samstag, 5. Juni 2021

  • 106 - SM 4- B - Vorlauf 1 - 10:44 Uhr
    2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
  • 106 - SM 4- B - Finale 1 - 14:00 Uhr
    2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)

Sonntag, 6. Juni 2021

  • 204 - SM 4+ B - Finale 1 - 10:50 Uhr - Stm. verwiegen bis 09:50 Uhr
    6: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), David Keefer (2000), St. Florian Koch
  • 228 - SM 8+ B - Finale 1 - 15:00 Uhr - Stm. verwiegen bis 14:00 Uhr
    2: Rgm Berliner RC / RU Arkona Berlin / Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund / RV Wandsbek / SC DHFK Leipzig / Lübecker RG
    Leonard Christian Brahms (2001), Adrian Renken (2001), David Keefer (2000), Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), Nikolaus Rossbach (2001), Phillipp Czerr (2001), St. Larina Aylin Hillemann (1996)

Ergebnisse

Samstag, 5. Juni 2021

  • 106 - SM 4- B - Vorlauf 1 - 10:44 Uhr
    2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
    2000m: 6:39,62
  • 106 - SM 4- B - Finale 1 - 14:01 Uhr
    2: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), David Keefer (2000), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999)
    2000m: 6:48,97

Sonntag, 6. Juni 2021

  • 204 - SM 4+ B - Finale 1 - 10:48 Uhr
    6: Rgm RV Münster / SC DHFK Leipzig / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund
    Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), David Keefer (2000), St. Florian Koch
    2000m: 6:33,84
  • 228 - SM 8+ B - Finale 1 - 14:59 Uhr
    2: Rgm Berliner RC / RU Arkona Berlin / Regatta-Verband Ems-Jade-Weser/ Team Nord West / Marbacher RV / RC Hansa Dortmund / RV Wandsbek / SC DHFK Leipzig / Lübecker RG
    Leonard Christian Brahms (2001), Adrian Renken (2001), David Keefer (2000), Felix Barkowsky (2001), Simon Holtmeyer (2001), William Strulick (1999), Nikolaus Rossbach (2001), Phillipp Czerr (2001), St. Larina Aylin Hillemann (1996)
    2000m: 6:05,22