Jonas-Maximilian Schleumer
Starts
Samstag, 4. Juni 2022
-
121 - SM 2- A/B LG -
Vorlauf 2 -
10:25 Uhr
- Verwiegen bis 09:25 Uhr
8: Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln
Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
-
109 - SM 4- A/B LG -
Finale 1 -
13:40 Uhr
- Verwiegen bis 12:40 Uhr
4: Rgm RG München / RV Weser / Kölner RV
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
-
121 - SM 2- A/B LG -
Finale 1 -
15:50 Uhr
- Verwiegen bis 14:50 Uhr
8: Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln
Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
Sonntag, 5. Juni 2022
-
209 - SM 4- A/B LG -
Finale 1 -
12:50 Uhr
- Verwiegen bis 11:50 Uhr
4: Rgm RG München / RV Weser / Kölner RV
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
-
221 - SM 2- A/B LG -
Finale 1 -
14:50 Uhr
- Verwiegen bis 13:50 Uhr
6: Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln
Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
-
227 - SM 8+ A/B LG -
Finale 1 -
15:50 Uhr
- Verwiegen bis 14:50 Uhr
1: Rgm Stuttgarter RG / Stuttgart-Cannstatter RC / Spandauer RC Friesen / Rudergesellschaft Heidelberg 1898 e.V.
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002), Henrik Fleige (2002), Philip Kattenborn (2002), Loris Waidelich (2003), Samuel Weidemaier (2001), Adrian Mengedoht (2001), St. Anton Gnann (2003)
Ergebnisse
Samstag, 4. Juni 2022
-
121 - SM 2- A/B LG -
Vorlauf 2
- 10:25 Uhr
8: Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln
Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
2000m: 7:51,49
-
109 - SM 4- A/B LG -
Finale 1
- 13:40 Uhr
4: Rgm RG München / RV Weser / Kölner RV
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
2000m: 7:06,25
-
121 - SM 2- A/B LG -
Finale 1
- 15:50 Uhr
8: Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln
Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
2000m: 7:29,23
Sonntag, 5. Juni 2022
-
209 - SM 4- A/B LG -
Finale 1
- 12:49 Uhr
4: Rgm RG München / RV Weser / Kölner RV
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Henrik Fleige (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002)
2000m: 6:55,85
-
227 - SM 8+ A/B LG -
Finale 1
- 15:50 Uhr
1: Rgm Stuttgarter RG / Stuttgart-Cannstatter RC / Spandauer RC Friesen / Rudergesellschaft Heidelberg 1898 e.V.
Maximilian Rieder (2000), Louis Mück (2002), Jonas-Maximilian Schleumer (2002), Henrik Fleige (2002), Philip Kattenborn (2002), Loris Waidelich (2003), Samuel Weidemaier (2001), Adrian Mengedoht (2001), St. Anton Gnann (2003)
2000m: 6:35,24